Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Богородского городского округа принял участие в открытии Богородского политехнического института»
25.12.2019, 18:06
628 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Богородского городского округа 13 декабря принял участие в открытии Автономной некоммерческой организации «Богородский политехнический институт» - центр профессиональной подготовки и обучения специалистов промышленного кластера, расположенный на территории Богородского индустриального парка. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта "Новая школа".

Министерством образования Московской области выдана лицензия на осуществление образовательной деятельности. Организуя учебный процесс, Богородский политехнический институт ориентируется на самые актуальные и востребованные программы обучения по подготовке и переподготовке специалистов.

Имея прекрасную учебно-материальную базу Богородского Индустриального парка, образовательный центр имеет возможность аккредитовать практически все рабочие профессии.

С января 2020 года Богородский политехнический институт открывает курсовую подготовку и проведение научно-практических конференций, также на договорной основе с Московским институтом деловой карьеры и Академическим колледжем будет осуществлен набор студентов на дистанционное обучение по программам высшей и средне-специальной подготовки.