Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков отчитался о работе фракции «Единая Россия» Мооблдумы перед местными парламентариями Богородского округа
24.12.2019, 12:12
580 Просмотров

24 декабря депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иван Жуков принял участие в заключительном в текущем году заседании фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Совета депутатов Богородского округа. В мероприятии также приняли участие депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев, а также исполнительный секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Богородского округа Алексей Печенкин.

В своем выступлении Иван Жуков рассказал об итогах работы фракции в Московской областной Думе. Отдельно подчеркнул, что все проекты и акции проходят при активном участии депутатов-единороссов. 

«Всего в 2019 году мы, областные депутаты – члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», приняли участие в проведении свыше восьми тысяч мероприятий, - отметил Иван Жуков. - В числе наших приоритетов – работа с национальными проектами. Всего на территории Подмосковья в адресный перечень включено 537 таких объектов. Наша основная задача, как депутатов, заключается не только в контроле хода работ, но и информировании граждан и вовлечении в этот процесс общественности». 

Эта работа будет продолжена системно, в тесном контакте с главами муниципальных образований и секретарями местных отделений Партии. В завершение выступления Иван Жуков вручил награды Московской областной Думы местным парламентариям - членам фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" за активную работу в уходящем году - Владимиру Боброву и Алексею Васильеву. 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова