Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков подвел итоги года в эфире телеканала «360. Богородский»
23.12.2019, 15:03
582 Просмотров

23 декабря депутат Московской областной Думы Иван Жуков посетил студию телеканала «360°. Богородский», где рассказал о своей работе на территории избирательного округа в 2019 году.

Во время интервью Иван Николаевич отметил, что фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московской областной Думы, по инициативе руководителя Игоря Брынцалова, определила для работы в округах тринадцать приоритетных направлений. Среди них были строительство объектов социальной инфраструктуры, капитального ремонта, реконструкции и оснащения оборудованием объектов образования, здравоохранения, культуры и спорта, капитальный ремонт многоквартирных домов, ремонт подъездов, реализация Национальных проектов и другие. 

Кроме этого, Иван Жуков провел более пятисот встреч с жителями в текущем году: в рабочих цехах, школах, детских садах, поликлиниках, объектах культуры, на спортивных площадках и во дворах. Об этом он подробно и рассказал во время интервью. 

«Хочу выразить особую благодарность руководителю филиала телеканала «360» в Богородском округе Сергею Тумашкову и корреспонденту Ирине Хлебниковой за такой обстоятельный и интересный диалог. – поделился итогами мероприятия Иван Жуков на своих страничках в социальных сетях. - Надеюсь, теперь стану частым гостем в студии!»