Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы областного парламента подвели итоги уходящего года
19.12.2019, 15:03
575 Просмотров

19 декабря состоялось заключительное в этом году заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московской областной Думы. За отчётный период было проведено тридцать одно заседание и девять муниципальных недель. В своих округах депутаты-единороссы организовали более шести тысяч мероприятий.

Проведено шестьсот семьдесят четыре приёма граждан, поступило более тринадцати тысяч обращений, по каждому третьему было принято положительное решение. За всеми этими цифрами стоит большая работа настоящей команды единомышленников. 

В заключительной части заседания за добросовестное выполнение своих обязанностей, профессионализм и высокие показатели в работе наградили депутатов и их помощников. 

«Мне приятно отметить, - рассказал депутат Московской областной Думы Иван Жуков, - что в числе награжденных - мой помощник, руководитель моей приемной на территории избирательного округа Наталья Казакова. Она всегда в курсе всех важных вопросов, организовывает все мои мероприятия и встречи с жителями. Искренне горжусь Натальей!» 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова