Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков встретился с жителями улицы Большое Васильево города Электроугли
13.12.2019, 17:05
629 Просмотров

По приглашению уличкома Андрея Зацепина депутат Московской областной Думы Иван Жуков 13 декабря встретился с жителями улицы Большое Васильево города Электроугли. Во встрече также принял участие исполнительный секретарь местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Богородского городского округа Алексей Печенкин.

Вопрос, который был озвучен на встрече, касался строительства дороги "Западный обход города Электроугли". Проблема тянется еще с 2014 года. 

"Я считаю, - отметил областной парламентарий, - и на встрече убедился в этом лично - что по улице Большое Васильево проводить обход нельзя!!! Однако проблему эту уже надо решать не на уровне округа, а на уровне именно и только области. Поэтому с этого момента лично подключаюсь к решению вопроса. Для начала - во вторник обсужу его в Правительстве региона." 

Также Иван Жуков подчеркнул, что городу сильно повезло, ведь окончание работ запланировано на 2021 год, а не на следующий, 2020-й. Соответственно, еще есть время, чтобы внести необходимые изменения в план работ! 

Работы по строительству дороги в Электроуглях, а также контроль за реализацией работ будут вестись в рамках партийного проекта "Городская среда".