Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев подарил музыкальную аппаратуру пансионату «Ногинский»
05.12.2019, 11:11
618 Просмотров

3 декабря, в Международный день инвалидов, в Государственном бюджетном стационарном учреждении социального обслуживания Московской области «Пансионат «Ногинский» прошел фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Искорка надежды».

В этот день в зале присутствовали почётные гости - депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев и представитель уполномоченного по правам человека в Московской области в Богородском городском округе и городском округе Черноголовка Сергей Физин. 

Выступая с приветственным словом в гостям и участникам фестиваля, областной парламентарий отметил, что впереди еще много задач для того, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья жили лучше. 

Подарком для учреждения от Вячеслава Васильевича в этот день стал комплект музыкально аппаратуры. 

После торжественной части начался конкурс сильных, устремлённых людей, чьи возможности здоровья ограничены, но сила духа безмерна. Первым номером программы стала музыкальная композиция «С любовью к Родине», исполненная Юрием Петровичем Устиновым, ветераном Великой Отечественной войны, которому в этом году исполнилось 93 года. Далее были поэтические номера, сольные и коллективные выступления, танцы. Особенно поразил зрителей оригинальный номер Вячеслава Яшина, исполненный в костюме с манекенами под зажигательную музыку. Строгое жюри по достоинству оценило старания каждого участника фестиваля: призы, благодарственные грамоты и дипломы получили все участники.