Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков принял участие в оперативном совещании у главы Богородского округа
02.12.2019, 11:11
670 Просмотров

2 декабря депутат Московской областной Думы Иван Жуков вместе с главой Богородского округа Игорем Сухиным принял участие в оперативном совещании в городе Ногинске. Обсудили итоги минувшей недели. Например, - совещание партийного актива местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которое состоялось в минувшую субботу в Доме культуры имени Г.В. Калиниченко.

«Аналогичное мероприятие, - подчеркнул Иван Жуков, - мы проведем на этой неделе в Лосино-Петровском округе. Основная тема нашей встречи не изменится - информирование жителей об основных итогах XIХ Съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Напомню, что в работе Съезда приняли участие более двух тысяч человек из всех регионов Российской Федерации». 

Московскую область это важнейшее для Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» мероприятие представляли двадцать семь делегатов. В рамках Съезда прошло совместное заседание Высшего и Генерального советов Партии, а также пленарное заседание, на котором были определены основные направления политической работы «ЕДИНОЙ РОССИИ» в 2020 году. 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова