Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ногинске торжественно отметили 80-летие образования предприятия «Богородская электросеть»
28.11.2019, 17:05
571 Просмотров

22 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 80-летию создания АО «Богородская электросеть».

Предприятие образовано в 1939 году. Многое с тех пор изменилось, однако основная ИДЕЯ - обеспечение электричеством населения - осталась неизменной. 

В честь данного события был организован праздничный концерт в Центре культуры им. Г.В. Калиниченко. Коллектив предприятия впришли поздравить почётные гости, сотрудники, друзья. 

Открыл торжественный вечер генеральный директор АО «Богородская электросеть», депутат  - член фракции "Единая Россия", председатель Совета сторонников партии  Валерий  Тебиев. Он поздравил сотрудников, отметил роль каждого специалиста и ветерана в формировании нынешнего предприятия. 

От имени Главы Богородского городского округа Игоря Сухина  АО «Богородская электросеть» поздравил председатель Совета депутатов, заместитель секретаря местного отделения "Единой России"  Владимир Хватов. Он вручил Благодарность главы Богородского городского округа коллективу, затем наградил отличившихся сотрудников предприятия Почётными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами Главы ,а так же Грамотами Совета депутатов.  Владимир Алексеевич отметил огромный вклад всех тех, кто трудился и продолжает работать в Электросети, пожелал крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго. 

По поручению депутата Московской областной Думы Вячеслава Фомичева  помощник-референт Наталья Грицина поздравила всех собравшихся с юбилеем и вручила Благодарственные письма Московской областной Думы. Она пожелала оставаться такой же сплочённой командой, как и все прошедшие 80 лет, несмотря ни на какие трудности. 

С приветственным словом к присутствующим обратился председатель Совета Почётных граждан Богородского городского округа, руководитель партийного проекта "Историческая память" Владимир   Лаптев.  Он вручил Почётные грамоты АО «Богородская электросеть» ветеранам предприятия, поблагодарил их за верную службу на благо города. Пожелал Электросети дальнейшего перспективного развития и профессиональных молодых специалистов, чтобы они стремились и перенимали опыт старшего поколения. Ветераны, в свою очередь, отметили: «Если будет необходима их помощь, они незамедлительно готовы встать в строй». 

Теплые слова поздравления прозвучали от Председателя профсоюза жизнеобеспечения Богородского городского округа О. Филёвой . Она пожелала успехов и наградила Грамотами сотрудников Электросети за активную работу в профсоюзе и в связи с 80-летием образования предприятия. 

Генеральный директор МООО «Центр поддержки социальных и общественных инициатив» Вера Носкова  поздравила и поблагодарила Богородскую электросеть за активную жизненную позицию и плодотворное участие в  реализации проектов Центра инициатив. 

С ответным словом выступили  сами сотрудники Богородской электросети. Они подготовили свое творческое выступление. 

Праздничное настроение создавали выступления творческих коллективов Центра культуры им. Г.В. Калиниченко.