Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев посетил Центр управления регионом Богородского округа
26.11.2019, 17:05
580 Просмотров
По поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева до конца 2019 года в каждом муниципалитете создается центр управления регионом (ЦУР). В Богородском городском округе он был создан в июле.  
Данная программа обеспечивает решение задач по оперативному управлению регионом. С помощью уникальных информационных систем в круглосуточном режиме производятся сбор и анализ данных во всех сферах жизнедеятельности Подмосковья. Сотрудники ЦУР получают данные от портала «Добродел», горячих линий Губернатора, профильных ведомств, муниципалитетов, отраслевых систем.
26 ноября ЦУР Богородского округа посетил депутат Мособлдумы - член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вячеслав Фомичев. Вместе с сотрудниками он проверил, по каким показателям есть проблемы.
«К сожалению, на данный момент округ в «красной зоне» по нескольким направлениям. Много обращений и негатива жителей по таким вопросам, как благоустройство фонтанного комплекса в Ногинске, организация дорожной системы и качество воды в микрорайоне Заречье, комплексное благоустройство дворовых территорий» - рассказал областной парламентарий.
Думы 
Пресс-служба местного отделения Партии Богородского городского округа