Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Богородского округа Магомет Сакалов провел личный прием в городе Ногинске
11.06.2019, 16:04
706 Просмотров

11 июня депутат Совета депутатов Богородского округа Магомет Сакалов по традиции провел выездной прием жителей в филиале городской библиотеки № 1 города Ногинска. Жара не помешала продуктивному и интересному разговору - отведенного времени едва хватило для всестороннего изучения обозначенных проблем.

Конечно, как и прежде, основная тема мероприятия касалась жилищно-коммунального хозяйства. А точнее - выполнение Управляющей организацией своих непосредственных обязанностей. Например, установка искусственных дорожных неровностей, благоустройство придомовой территории или обновление разломанного тротуара.

"Для этого от заявителей должна быть представлена инициативная группа, - отметил Магомет Алиханович, - которая будет учитывать интересы всех заинтересованных в этом вопросе. Например, буквально на днях вместе с депутатом Мособлдумы Иваном Жуковым мы встречались с жителями микрорайона Заречье. Обсуждали парковку. Одни согласны на нее, другие - нет. В итоге вопрос до сих пор остается в подвешенном состоянии. Но я уверен, что вместе с жителями мы сможем изменить ситуацию!"