Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков проверил ход строительства физкультурного комплекса в городе Ногинске
25.11.2019, 15:03
570 Просмотров

25 ноября депутат Московской областной Думы Иван Жуков проверил ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Ногинске. В мероприятии также принял участие заместитель главы Богородского округа по вопросам капитального строительства Анатолий Шуть.

Расположен новый ФОК, как знают уже многие жители, за школой № 21. Рядом проходит одна из самых оживленных улиц городя - Климова и, главное, что центр города всего в пяти минутах езды. 

Кроме собственно ледовой арены на территории ФОКа будет расположен тренажерный зал. Чтобы родителям было удобнее следить за своими чадами, на втором этаже будет предусмотрено небольшое кафе с панорамными окнами, которые выходят как раз на лёд. Всего на строительство комплекса выделено 350 миллионов рублей по программе софинансирования из бюджетов местного и областного уровней. 

«Видно, - подчеркнул Иван Жуков по итогу мероприятия, - что подрядная организация выполняет порученные ей обязательства вполне усердно, стараясь уложиться в отведенный срок. Нареканий к качеству проводимых работ у меня не возникло». 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова