Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Газета «Богородские ВЕСТИ» отпраздновала свой 100-летний юбилей
07.11.2019, 17:05
639 Просмотров

 1 ноября в честь 100-летия газеты «Богородские вести» в гостеприимном зале Районного Дома культуры собрались ветераны журналистики, руководство Богородского городского округа и депутаты, юные корреспонденты, представители общественных организаций, почетные гости. 

С юбилеем тепло поздравили коллектив «Богородских вестей» заместитель руководителя Главного управления по информационной политике Елена Чернова и член областного и местного политсоветов партии «Единая Россия», глава Богородского городского округа Игорь Сухин.  

За многолетний добросовестный труд коллектив газеты-юбиляра был награжден Благодарностью Губернатора Московской области Андрея Воробьева. 

Депутаты Мособлдумы Иван Жуков и Вячеслав Фомичев для помощи журналистам в деле решения задач по информированию населения дарят редакции автомобиль.

С поздравлениями и подарками к юбилярам пришли секретарь местного отделения «Единой России» Олег Карцов, член политсовета, директор Ногинской торгово-промышленной палаты Магомет Сакалов, руководитель местного Союза промышленников и предпринимателей Олег Волчков. 

Атмосфера любви и поддержки объединила всех в одном зале. А украсили вечер талантливые артисты и победительницы конкурса газеты — «Богородская красавица».

Также в честь 100-летия нашей известной газеты «Богородские вести» в сквере Бугрова рядом с Музейным центром открылся новый арт-объект — кованая скамья с газетницей и памятной надписью. Изготовили ее на Литейно-механическом заводе в Ногинске.

На торжественном открытии присутствовали горожане, сотрудники редакции «Богородские вести», руководитель фракции партии «Единая Россия», председатель окружного Совета депутатов Владимир Хватов, заместитель главы администрации Евгений Плиско, которые выступили с приветственными словами в адрес юбиляров.

По информации газеты "Богородские вести"