Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков провел традиционный личный прием в городе Ногинске
31.10.2019, 10:10
653 Просмотров

30 октября депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Иван Жуков провел личный прием населения в городе Ногинске. Мероприятие по традиции прошло в приемной партии «Единая Россия» Богородского округа. Как отметил областной парламентарий, большинство вопросов решаются в штатном порядке, но разобраться с некоторыми особо сложными проблемами в течение краткого периода нельзя. Поэтому они рассматриваются отдельно, с привлечением компетентных специалистов из администрации Богородского округа.

Например, один из заявителей - Виктория, житель дома № 15 по улице Молодежной города Ногинска. В ее квартире месяц назад буквально обвалился потолок! Вопрос касался предоставления социального жилья до момента переезда в новый дом по программе переселения. По итогу было решено совместно с руководством округа рассмотреть возможность выделения квартиры из маневренного фонда города Ногинска. 

Еще один вопрос появился от председателя Ногинской районной организации инвалидов Татьяны Николаевны - по поводу ремонта кровли их здания. 

«Об этом мною было обещано еще в ходе предвыборной кампании, - рассказал Иван Жуков, - но до сих пор в силу различных причин, подвижек в этом деле не было. Эти и другие вопросы обязательно будем решать. Ощущаю личную ответственность за это!» 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова