Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев призвал принять участие в реализации проекта «Добрая комната»
22.10.2019, 14:02
629 Просмотров

22 октября депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев вместе с депутатами Совета депутатов Богородского округа — членами фракции «Единая Россия» обсудил проект «Добрая комната».

Инициатором проекта выступает депутат Московской областной Думы Линара Самединова. Его целью является создание комфортных условий пребывания маленьких пациентов в больницах. Специально выделенные комнаты оборудуются всем необходимым (начиная с мягкого покрытия и заканчивая игрушками).

Как рассказал собравшимся областной парламентарий, на данный момент в Богородском округе открыты 2 комнаты по адресам: Санаторная, 1 и Лебедовой,7.Работы выполнялись при участии выпускников школы искусств при Богоявленском соборе и благотворительного фонда «Больше жизни».

Однако, как отметил Вячеслав Васильевич, набор игрушек в комнатах минимальный. Уже сейчас к оснащению детских комнат привлечены ООО «ЭКОПОЛИМЕРЫ» (предоставляет мягкое покрытие) и МООО «Центр поддержки социальных и общественных инициатив» (предоставляет комнатные цветы).

Вячеслав Васильевич предложил коллегам принять участие в проекте и приобрести для детей все необходимое. Со своей стороны он также окажет всю необходимую помощь в оснащении помещений.