Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" состоялась рабочая встреча партийцев с жителями Ногинска
15.04.2021, 15:03
359 Просмотров

Сегодня в Ногинске состоялась рабочая встреча, на которой Секретарь местного отделения Партии, глава Богородского округа Игорь Сухин совместно с депутатами фракции "Единая Россия" Владимиром Хватовым, Сергеем Жулябиным, исполнительным секретарем Алексеем Печенкиным и профильными заместителями встретились с жителями города.

В рамках реализации партпроекта "Городская среда" обсудили один из наболевших вопросов, который давно требует решения, - реконструкция Глуховского моста. Жители жалуются на его состояние, а также на постоянные автомобильные пробки. В ходе опроса в соцсетях граждане единогласно высказались за проведение работ.

Игорь Сухин сказал: "Мы обратились с этим вопросом к губернатору Подмосковья, он нас поддержал. Уже в этом году начнутся работы по демонтажу рельс и реконструкции моста. Проведём их до первого июля. Планируем расширить улицу Ильича, а также большой круг - сделать его трёхполосным, чтобы потоки не мешали друг другу. При этом там, где поворот на Захарово, появится ещё один круг. По оценке ГИБДД, это поможет разгрузить движение в два раза."

Кроме большой реконструкции дорожного движения, будет уделено внимание благоустройству прилегающей территории. Будут расчищены заросшие кустарники, в которые бросают мусор. Также совместно с жителями будет решено: оставить самолёт рядом с памятником «Фронт-тыл» или передать его в музей.