Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ногинской школе №5 состоялась встреча с летчиком-космонавтом, Героем России Максимом Сураевым, приуроченная 60-летию первого полета человека в космос
09.04.2021, 17:05
420 Просмотров

12 апреля весь мир отметит 60-летие со дня первого полета человека в космос. Накануне этой знаменательной даты в России проходят различные акции, уроки, экскурсии и другие мероприятия.

В Богородском округе, в ногинской школе № 5, состоялась встреча учеников нескольких общеобразовательных учреждений с летчиком-космонавтом, Героем России Максимом Сураевым, именем которого и названа школа. Также на мероприятии в рамках реализации партийного проекта "Историческая память" побывал председатель Совета депутатов, руководитель фракции "Единая Россия" Владимир Хватов.

Встреча была организована при содействии местного отделения Партии "Единая Россия".

Ребята пообщались с космонавтом, задали ему вопросы про особенности жизни в космических условиях, подготовили для гостей концертные номера.

В конце встречи ученики школы совместно с воспитанниками детского сада "Звездочка" провели флешмоб под названием "Поехали". Ребята по команде Максима Сураева запустили 60 шаров в трех цветах российского флага.