Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Богородского округа передали детские книги и канцелярские товары детской поликлинике в Старой Купавне
02.04.2021, 16:04
360 Просмотров

Детские книжки, краски, раскраски, цветные карандаши и пластилин были собраны в ходе объявленной акции, приуроченной к Международному Дню детской книги.

Сегодня исполнительный секретарь Местного отделения Партии "Единая Россия" Алексей Печенкин совместно с членом местного политсовета, заместителем главы Богородского округа Олегом Шойко в рамках проекта "Добрая комната" передали собранные книжки и принадлежности для творчества в детскую поликлинику Старой Купавны. 

Игровая зона "Добрая комната" в детском медучреждении Старой Купавны пока не открыта, но помещение для нее уже выделено. 

Партийцы осмотрели помещение, наметили фронт предстоящих работ по оборудованию и оснащению будущей игровой зоны для маленьких пациентов медучреждения. 

"В течение этого года партийцы Богородского округа при поддержке депутатов фракции "Единая Россия" всех уровней примут активное участие в реализации этого нужного проекта на территории старой Купавны", - сказал Алексей Печенкин. 

Стоит отметить, что в Богородском округе по инициативе депутата Мособлдумы, члена фракции «Единая Россия» Линары Самединовой и активном участии депутата Мособлдумы Вячеслава Фомичева первая детская игровая зона «Добрая комната» открылась в прошлом году в Ногинске.