Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Богородском округе вручили значки ГТО
31.03.2021, 15:03
388 Просмотров

В Районном доме культуры г. Ногинска в торжественной обстановке жителям Богородского округа вручили значки "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Более 150 значков, из них 103 - золотых, вручили секретарь местного отделения, глава округа Игорь Сухин, депутат фракции "Единая Россия" Сергей Жулябин, прославленная спортсменка Татьяна Каширина, замглавы Алексей Тимошин и начальник управления физкультуры и спорта Юрий Цегельный. 

Отметим, что семь лет назад по поручению Владимира Путина были направлены дополнительные средства на развитие массового спорта, в том числе на возрождение физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО. 

"Приятно, что сегодня значки получали не только школьники и молодёжь, но и люди старшего поколения, которые не перестают заниматься, потому что понимают, как это важно" - сказал Игорь Сухин. 

Куратор партпроекта "Спортивный Край" Сергей жулябин отметил, что он особенно рад тому, что спорт за последние годы охватывает все больше граждан разных возрастов, от детей из до пожилых людей!