Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта "Волонтеры 50" сегодня наградили сотрудников культурной сферы за вклад в борьбу с пандемией тв Богородском округе
25.03.2021, 21:09
442 Просмотров

Сегодня в рамках проекта "Волонтеры 50" в здании районного дома культуры депутат фракции "Единая Россия" Павел Ермилов вручил благодарственные письма от имени Секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Игоря Брынцалова за поддержку и оказанную помощь в период пандемии коронавируса сотрудникам культурных учреждений Богородского округа.

Нелегкий период борьбы с заболеваемостью коронавирусом жители округа наравне со всеми гражданами России были вынуждены провести в режиме самоизоляции. Людям было трудно не только с физической, но, самое главное, с психологической точки зрения. 

Чтобы скрасить досуг и дать возможность реализовать себя работники культурной сферы (досуговых центров, библиотек, домов культуры) в режиме онлайн проводили дистанционно уроки по музыке и изобразительному искусству, готовили спектакли и образовательные программы для жителей округа. Тем самым вносили свой посильный вклад в сохранение здоровья и развитие наших граждан. Большую работу также они выполняли и по волонтерской деятельности. 

За эту помощь их сегодня и наградили благодарственными письмами в День Работника культуры.