Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители Богородского городского округа члены и сторонники партии "Единая Россия" посетили праздничный концерт в рамках фестиваля «Крымская весна»
19.03.2021, 13:01
502 Просмотров

18 марта 2021 года представители Богородского городского округа члены и сторонники партии "Единая Россия" в рамках реализации партийного проекта "Историческая память" посетили праздничный концерт «Крымская весна», посвященный семилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, который состоялся на стадионе «Лужники».

С приветственным словом выступил Президент РФ Владимир Владимирович Путин и поздравил крымчан с воссоединением полуострова с его исторической Родиной.

«Это праздник крымчан и севастопольцев, и мы поняли это, увидели своими глазами весной 2014 года в ходе подготовки проведения, а главное по результатам референдума, в результате которого крымчане и севастопольцы вернулись в родную семью, братских народов Российской Федерации» – заявил Владимир Владимирович.

В праздничном концерте выступали Олег Газманов, Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Николай Басков, Григорий Лепс, «Хор Турецкого», группа «Руки вверх» и другие звезды российской эстрады.

"Ярко, празднично и торжественно прошло данное мероприятие, оставив за собой неизгладимое впечатление",- отметил исполнительный секретарь местного отделения партии Алексей Печенкин.