Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мы - волонтёры "Единой России"!
16.03.2021, 17:05
354 Просмотров

Мы - волонтёры "Единой России"!

Прошёл год со дня создания первого партийного волонтёрского центра по оказанию помощи жителям в противостоянии коронавирусной инфекции.

Колоссальная работа была проделана в условиях пандемии. С самого начала пандемии активисты волонтерского штаба "Единая Россия" Богородского округа совместно со сторонниками оказывали адресную помощь, доставляли продуктовые наборы и льготные лекарства, проводили акции по раздаче комплектов медицинских масок, а также мониторили соблюдение масочного режима в общественных местах и оказывали информационную поддержку по телефону "горячей линии". Депутаты фракции "Единая Россия" всех уровней,члены фракции, а также предприниматели и руководители малого и среднего бизнеса, оказывали оказывал спонсорскую помощь медицинским учреждениям и адресную помощь пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям.

Однако, с ослаблением карантина, работа волонтеров не заканчивается.

Выражаем Благодарность членам фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов Богородского городского округа, молодогвардейцам, сторонникам местного отделения, представителям общественных организаций, а также просто неравнодушным жителям города за участие в работе нашего волонтёрского центра!