Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Центре допризывной подготовки молодежи состоялся традиционный Военно-патриотический конкурс "Мисс патриотика" среди девушек до 18 лет
16.03.2021, 16:04
383 Просмотров

Сегодня в Центре допризывной подготовки молодежи состоялся традиционный Военно-патриотический конкурс "Мисс патриотика" среди девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 17 команд.

Председатель Совета депутатов Богородского городского округа Владимир Хватов совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии "Единая Россия" Алексеем Печенкиным и депутатом фракции Сергеем Жулябиным выступили с напутственными словами и пожеланиями удачи к участницам конкурса.

Владимир Алексеевич выразил благодарность Сергею Васильевичу Чобот. "Огромное спасибо, что у нас есть такая база, где вы можете показать свое мастерство. Поэтому желаю вам всем дорогие девушки быть гордостью нашего Богородского округа и стремиться доказать, что у нас в Ногинске все самое лучшее", - сказал Владимир Хватов

"Воспитание патриотизма- это один из оплотов национального духа и важнейшая ценность Богородского округа", - отметил Сергей Жулябин.

Соревнование завершились победой команды ЦДПМ «Богини стрельбы». Призеров наградили и поздравили.