Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В РАМКАХ ПРОЕКТА "ВОЛОНТЕРЫ 50" ПАРТИЙЦЫ ТОРЖЕСТВЕННО ВРУЧИЛИ ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ООО "ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" АРТЮНЯНУ КАРЕНУ АЛЬБЕРТОВИЧУ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ
11.03.2021, 18:06
606 Просмотров

В период борьбы с пандемией коронавируса, многие предприниматели крупного, среднего и малого бизнеса Богородского края оказывали всестороннюю помощь и поддержку жителям округа.

Неравнодушным к общей беде остался и генеральный директор ООО "Литейно-механический завод" Артюнян Карен Альбертович. На протяжении всего периода пандемии Карен Альбертович оказывал спонсорскую помощь медицинским учреждениям и адресную помощь пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям.

Председатель Совета депутатов Богородского городского округа Владимир Хватов совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии "Единая Россия" Алексеем Печенкиным и депутатом фракции Сергеем Жулябиным в рамках проекта "Волонтеры 50" торжественно вручили Карену Альбертовичу благодарность от имени Секретаря регионального отделения Партии "Единая Россия" Игоря Брынцалова.