Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта "Волонтеры 50" депутаты партии "Единая Россия" посетили Центр допризывной подготовки молодежи
11.03.2021, 16:04
335 Просмотров

11 марта в рамках проекта "Волонтеры 50" председатель Совета депутатов Богородского городского округа Владимир Хватов совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии "Единая Россия" Алексеем Печенкиным и депутатом фракции Сергеем Жулябиным посетили Центр допризывной подготовки молодежи.

Во время встречи сотрудники провели экскурсию для гостей и рассказали о деятельности центра, которая направлена на воспитание у детей и молодежи Богородского городского округа гражданственности и патриотизма, как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей. Стоит отметить, что воспитанием ребят занимаются сотрудники, среди которых, есть ветераны военной службы, участники военных действий, имеющие государственные награды, чемпионы и призеры соревнований различного уровня.

В завершение встречи партийцы выразили благодарность Директору МБУ «ЦДПМ» Чобот Сергею Васильевичу за оказанную поддержку и помощь людям в сложный период пандемии и вручили Благодарственное письмо от имени Секретаря регионального отделения Партии "Единая Россия" Игоря Брынцалова.