Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Богородского округа организовали экскурсию для военнослужащих в военно-технический музей
21.02.2021, 14:02
369 Просмотров

В рамках всероссийской акции "Защитим память героев", посвященной 23 февраля - Дню защитника Отечества, партийцы Богородского округа при содействии депутата Мособлдумы Вячеслава Фомичева организовали экскурсию в военно-технический музей в Черноголовке для отличившихся в боевой подготовке военнослужащих по призыву учебного центра Войска радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил Российской Федерации Большого Буньково.

Совместно с военнослужащими отправились исполнительный секретарь местного отделения Партии Алексей Печенкин и депутат фракции "Единая Россия" в окружном Совете депутатов Сергей Жулябин. 

Вячеслав Фомичев, координатор партийного проекта "Историческая память" в Богородском округе, провёл экскурсию, особое внимание уделил экспонатам времен Великой Отечественной войны. Поздравляя всех с наступающим 23 февраля, пожелал честно служить Родине, быть крепкими и сильными, отмечать дни службы героизмом и смелостью, важными знаниями и личными достижениями. 

"Пусть для вас, уважаемые военнослужащие, не будет никаких преград на пути к успеху, пусть все вершины будут непременно покорены. - пожелал Вячеслав Васильевич. 

По традиции встреча закончилась чаепитием и угощением солдатской кашей. 

По итогам встречи Алексей Печенкин поблагодарил Вячеслава Фомичева за радушный прием и интересную экскурсию, а также выразил слова благодарности депутату-единороссу Совета депутатов Богородского округа Владимиру Ситникову, который предоставил автобус для поездки.