Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выпускникам колледжа "Энергия" в Старой Купавне вручили дипломы и поздравили их с 23 февраля
21.02.2021, 13:01
364 Просмотров

В сквере Боевой славы в Старой Купавне 20 февраля состоялись традиционные торжественные мероприятия - прощание со знаменем и вручение дипломов выпускникам колледжа "Энергия", приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества.

По поручению секретаря местного отделения Партии, Главы Богородского городского округа Игоря Сухина депутат фракции "Единая Россия" Сергей Жулябин совместно с заместителем главы Сергеем Пастуховым поздравили с завершении учебы и приняли участие во вручении дипломов выпускникам специальности "Правоохранительная деятельность", 10 их которых закончили учебу с красным дипломом. 

Сергей Жулябин также от имени депутата Московской областной Думы Вячеслава Фомичева вручил благодарственные письма за многолетний труд и большой вклад в подготовке в квалифицированных специалистов на территории области преподавателям колледжа Александру Лебедеву, Наталье Жуковой и Ирине Хиль. 

По итогам торжественной части гости и выпускники колледжа почтили память героев-купавинцев, погибших в Великой Отечественной войне, и возложили цветы к Вечному огню.