Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня защитника Отечества депутаты фракции "Единая Россия"приняли участие в расчистке от снежных завалов памятников героям Великой Отечественной войны
20.02.2021, 21:09
412 Просмотров

В преддверии Дня защитника Отечества депутаты фракции "Единая Россия" решили поддержать акцию "ЗащитимПамятьГероев50 и приняли участие в расчистке от снежных завалов памятников героям Великой Отечественной войны.

Сегодня депутаты-единороссы Сергей Корнеев и Сергей Жулябин совместно со сторонниками Партии и активистами Молодой Гвардии расчистили памятники и мемориалы в д. Обухово и с. Балабаново. 

Теперь каждый житель может присоединиться к участию в акции и почтить память своих героев, воинов-победителей возложением цветов в честь праздника 23 февраля. 

Уважаемые жители Богородского округа! Давайте сделаем это вместе! 

Приглашаем всех жителей городского округа присоединиться к участию в акции. Для этого необходимо прийти к памятному месту – ближайшему мемориалу, воинскому захоронению – и почтить память защитников, а также поделиться фотографиями акции в соцсетях с хэштегом #ЯПомню #ЗащитимПамятьГероев50