Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ногинске в рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины" открыли досуговый кластер «Про молодёжь»
20.02.2021, 21:09
331 Просмотров

19 февраля в Ногинске произошло радостное событие, которого очень долго ждала молодежь Богородского округа: в большом красивом и светлом здании в Ногинске в рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины" открыли досуговый кластер «Про молодёжь».

Торжественное мероприятие состоялось при участии Секретаря местного отделения Партии, главы округа Игоря Сухина, председателя окружного Совета депутатов Владимира Хватова, заместителя главы Алексея Тимошина. 

Член местного политсовета "Единой России", начальник отдела молодёжной политики Наталия Серебрякова провела экскурсию для почетных гостей по новым помещениям, где представлены интересные подрастающему поколению направления деятельности. В здании расположились танцевальные классы, зал для йоги, кабинет киберспорта, фотомастерская, комната психологической разгрузки, большое помещение со сценой театра «МыМъ», концертный зал: всего более 20 различных локаций. 

"Рад, что у нас получилось собрать все молодёжные организации в одном месте. Здорово, что сюда можно прийти просто почитать, пообщаться. Уверен также, что каждый найдёт интересное ему направление. - отметил Игорь Сухин. - Здесь очень много всего представлено, а главное, что у наших ребят ещё много идей. Это очень хорошо. Думаю, что все их мы сможем реализовать". 

"Молодежь – это наше будущее! - уверен Секретарь местного отделения "Единой России". - В них надо вкладывать, развивать их, потому что это наше продолжение. Рад, что теперь у наших ребят есть своё здание!"