Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В следующем году ожидается крупное благоустройство придомовой территории на улице Самодеятельной
10.10.2019, 16:04
685 Просмотров

10 октября помощники депутата Московской областной Думы Ивана Жукова вместе с депутатом Богородского округа Сергеем Жулябиным встретились с жителями дома № 2 по улице Самодеятельной города Ногинска. Ранее, 30 сентября, Иван Жуков лично по этому адресу, в соответствии с планом работы фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московской областной Думы, обсуждал вопрос установки спортивной площадки, которая, кстати, будет установлена здесь уже в следующем году.

Во многом это заслуга активных жителей, которые всегда очень грамотно и конструктивно излагают свои вопросы и предложения. Летом вопросов у жителей к управляющей компании и местной власти было множество. Некоторые из них уже частично решены - санитарная обработка подвалов, установка информационного щита, подготовительные работы по благоустройству, частичный ремонт кровли и так далее. Но впереди предстоит самое главное - установка спортивной площадки!  

«Поэтому в ближайшее время, - резюмировал Иван Жуков, - я проведу повторную встречу с жителями. На ней я не только проконтролирую уже проведенные работы, но и наглядно покажу общий план предстоящего в следующем году благоустройства». 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова