Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы сегодня проверили качество питания в ногинской школе № 17
18.02.2021, 16:04
375 Просмотров

С очередной проверкой школьного питания в рамках федерального проекта Партии "Народный контроль" и заданием фракции "Единая Россия" партийцы Богородского округа посетили ногинскую школу № 17.

В проверочную комиссию вошли заместитель Секретаря местного отделения партии, руководитель фракции Владимир Хватов, исполнительный секретарь Алексей Печенкин, депутат-единоросс Сергей Жулябин, представители администрации. 

Поверили, как соблюдаются санитарные требования, осмотрели пищевой блок, столовую, пообщались с сотрудниками школы и детьми. Перед входом в столовую все школьники обязательно тщательно моют руки, само помещение столовой и пищеблока регулярно обрабатываются антибактериальными средствами.  "Меню школьных обедов и завтраков составляется с учетом пожеланий школьников, в порциях присутствуют свежие овощи и фрукты. Ребята довольны питанием. - отметил Владимир Хватов. - Нарушений в ходе проверки нами не выявлено". 

Федеральный партийный проект "Народный контроль" направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг и развитие продовольственной безопасности РФ путем поддержки отечественных производителей.