Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Сухин наградил ряд предприятий в рамках проекта "Волонтеры 50"
17.02.2021, 15:03
356 Просмотров

В течение сложного периода пандемии, который действовал на протяжении почти всего 2020 года, многие предприниматели крупного, среднего и малого бизнеса Богородского края оказывали всестороннюю помощь и поддержку жителям округа.

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Богородского округа Игорь Сухин в рамках проекта "Волонтеры 50" 16 февраля вручил нескольким из них почетные грамоты от руководителя регионального отделения Партии Игоря Брынцалова и специальные награды от местного отделения за большой вклад в работу по противодействию коронавирусной инфекции. 

Среди награждаемых были руководители компаний ООО "Богородский растворо-бетонный узел", ООО "Сетес косметикс", ООО "ПСК "Атлант Парк" и ООО "Мартин". 

Напомним, что по инициативе подмосковных единороссов был запущен сайт благодарности партнерам по борьбе с пандемией «Волонтеры 50». Со списком предпринимателей можно ознакомиться на сайте https://volontery50.ru