Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В минувшую субботу состоялся традиционный турнир по мини-футболу, посвященный 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана
15.02.2021, 11:11
524 Просмотров

В минувшую субботу в Богородском округе на стадионе «Знамя» г. Ногинска состоялся традиционный турнир по мини-футболу, посвященный 32-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

В рамках реализации партийных проектов «Спортивный край» и «Историческая память» совместно с руководителем Богородского окружного отделения ВООВ «Боевое братство» Александром Хатиным в церемонии открытия турнира приняли участие депутаты фракции «Единая Россия» окружного Совета депутатов Сергей Жулябин и Евгений Секирин. 

Всего в турнире приняли участие 6 команд. В числе игроков выступил также координатор партпроекта "Спортивный край", депутат Сергей Жулябин. Победителем стала команда «Боевое братство -1». 

«Как всегда турнир прошёл в дружественной̆ атмосфере с хорошим спортивным азартом! Своим участием в турнире, мы ещё раз почтили память всех тех, кто выполнял интернациональный долг на территории Афганистана. – отметил депутат Евгений Секирин.