Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии Игорь Сухин в рамках партпроекта "Городская среда" проводит объезд территории Богородского округа
08.02.2021, 14:02
486 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Богородского округа Игорь Сухин в рамках реализации партпроекта "Городская среда" проводит объезд своей территории.

На минувшей неделе Игорь Васильевич посетил два магазина «Магнит», расположенных на ул. шоссе Энтузиастов, д.5. Жители округа неоднократно жаловались главе на состояние территорий вокруг магазинов, где снег не расчищен и нет возможности передвигаться пожилым людям и семьям с детьми. 

Глава поручил ответственным службам проводить постоянный мониторинг состояния территорий вокруг торговых предприятий, особенно после снегопадов. 

«Магазины, торговые центры, кафе и подобные учреждения должны самостоятельно убирать снег с прилегающих территорий или заключать договора со сторонними организациями, которые оказывают данную услугу. Считаю, что требуется жесткий подход к владельцам объектов, рядом с которыми территории остаются не расчищенными», – отметил Игорь Сухин. 

Сегодня секретарь местного отделения Партии выехал на набережную Клязьмы, где проконтролировал качество и объем выполненных работ, совместно с заместителями и подрядчиками обсудил дальнейшее благоустройство набережной. Первый этап работ должен завершиться до конца августа. 

Проект благоустройства предусматривает сделать вдоль реки прогулочные и велодорожки, высадить зелёные насаждения и организовать парковки. Также в планах построить кафе с видом на реку. Все будет сделано с учетом пожеланий жителей и все ради их комфорта.