Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Максим Сураев совместно с депутатами фракции "Единая Россия" Богородского округа побывали на спортивной тренировке по хоккею в Ногинске
06.02.2021, 18:06
338 Просмотров

Сегодня депутат Государственной Думы, летчик-космонавт, почетный житель Ногинска Максим Сураев совместно с председателем Совета депутатов Владимиром Хватовым и депутатом-единороссом, координатором партийного проекта "Спортивный край" Сергеем Жулябиным и начальником Управления по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации Богородского городского округа Юрием Цегельным посетили сегодня тренировку любительской команды на хоккейной коробке по улице Чапаева, д.16. после ее реконструкции.

Перед новым годом жители близлежащего района обратились к властям муниципалитета с просьбой провести электричество в бытовки, которые служат раздевалками, чтобы в морозы было тепло.

Депутаты фракции "Единая Россия" совместно с администрацией округа откликнулись на просьбу ногинчан и выделили средства на электрификацию раздевалок.

"Сегодня мы увидели, что бытовки подключены. И теперь люди могут прийти, переодеться в тепле, попить чай. И это еще одно маленькое хорошее дело во благо жителей", - отметил Максим Сураев. - "Есть еще запрос от жителей Ногинска, чтобы сделать здесь спортивную площадку, будем работать в этом направлении".

По словам председателя Совета депутатов Владимира Хватова, в Богородском округе хоккей с шайбой получил новый импульс, и это во многом благодаря жителям-энтузиастам. "У нас в округе в школе олимпийского резерва занимаются 140 спортсменов. Они занимают лидирующие позиции в Первенстве по Московской области", - рассказал Владимир Хватов. "Благодаря поддержке депутата Госдумы Максима Сураева, партии "Единая Россия" вот такими маленькими делами мы поддерживаем развитие в Богородском округе хоккея с шайбой".

Гости пообщались со спортсменами, жителями района, услышали их просьбы и пообещали и впредь поддерживать энтузиастов спорта.

"Чем больше наших мальчишек будут заниматься спортом и приобщаться к здоровому образу жизни, тем сильнее будет наша нация", в этом убежден координатор партийного проекта "Спортивный край" Сергей Жулябин.