Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добровольцы волонтерского штаба «Единой России» посетили Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Обухово
05.02.2021, 16:04
468 Просмотров

Добровольцы волонтерского штаба «Единой России», в числе которых активисты Молодой гвардии и сторонники местного отделения Партии, посетили Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Обухово.

Пообщались с директором центра Людмилой Пчелинцевой, которая провела экскурсию по Центру, рассказала о своих воспитанниках и работе педагогов.

Стоит отметить, что реабилитационный центр относится к социально значимым объектам и нуждается во внимании. Как рассказала Людмила Викторовна, помощь по модернизации оборудования и ремонту здания оказывают благотворительные фонды, предприниматели, общественные движения и, конечно, депутаты различных уровней.

Так, например, ранее депутат фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Вячеслав Фомичёв оказал поддержку центру по проведению капитального ремонта в столовой, а летом 2021 года будет отремонтирована входная группа здания.

По итогам встречи гости договорились с директором о сотрудничестве в рамках волонтерского направления. В ближайшее время добровольцы волонтерского штаба примут участие в работах по замене светильников в помещениях учреждения, в мелком косметическом ремонте.

В рамках акции, приуроченной ко Дню борьбы против рака (отмечается в мире 4 февраля), руководитель местного штаба МГЕР Никита Логвин передал для сотрудников центра 200 одноразовых масок и антисептики.