Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Богородского округа побывали сегодня на открытом уроке в детском саду №13 в Ногинске
04.02.2021, 14:02
372 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии, глава Богородского округа Игорь Сухин совместно с председателем Совета депутатов Владимиром Хватовым, начальником управления образования Евгенией Устякиной посетили воспитанников детского сада № 13.

Недавно в этом образовательном учреждении в рамках реализации партийного проекта "Новая Школа" сделали капитальный ремонт. Гости осмотрели помещение, группы, актовый зал, а также познакомились с современными СТЭМ-технологиями, которые сегодня активно применяются в современном образовательном процессе детских садов. 

"Замечательно, что во всех наших детских садах проходят такие интересные занятия, которые по-настоящему увлекают и развивают ребят. Мы активно внедряем новейшие технологии и в школах, чтобы процесс развития не прерывался. Они действуют уже в семи образовательных учреждениях, но мы будем продолжать вести эту работу", - сказал Игорь Сухин. 

STEAM - это объединение естественных наук, технологии, инженерного искусства, творчества и математики. 

"За счет объединения всех этих дисциплин в единую систему, данное направление становится очень востребованным в современном мире и должно начинаться с дошкольного возраста", - отметил Владимир Хватов. - "Огромное спасибо педагогам детского сада и заведующей Мавриной Наталье Викторовне за внедрение и развитие этой дисциплины!" 

По итогам встречи гости вручили ребятам сладкие подарки, каждой группе подарили магнитные конструкторы, а заведующей детским садом передали денежный сертификат, чтобы она могла приобрести что-то необходимое образовательному учреждению.