Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Богородском городском округе состоялось очередное заседание штаба по противодействию коронавирусу
02.02.2021, 11:11
320 Просмотров

В Богородском городском округе состоялось очередное заседание штаба по противодействию коронавирусу, в котором приняли участие Секретарь местного отделения Партии, глава округа Игорь Сухин и депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев.

Основной темой обсуждения стала всеобщая вакцинация от COVID-19. Игорь Сухин рассказал, что число заболевших вирусом постепенно пошло на спад, но чтобы победить пандемию все еще нужно приложить усилия. 

В Богородском округе помимо поликлиник активно заработали передвижные комплексы вакцинации. Они приезжают в отдаленные населенные пункты или в места большого скопления людей. Недавно подобный передвижной комплекс работал в городском парке и на рынке. В ближайшее время привычные пункты начнут действовать в торговых центрах «Богородский» и «Леруа Мерлен». 

"Вакцинация — важная составляющая профилактики, предупреждающая развитие заболевания. По всей стране активно идёт бесплатная прививочная кампания, которую уже прошли тысячи людей, заботящихся о своём здоровье и здоровье своих близких. Сам я привился и призываю всех жителей Подмосковья пройти вакцинацию!" - отметил депутат Вячеслав Фомичев.