Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов вручил депутату Мособлдумы Вячеславу Фомичеву Почетную грамоту Губернатора за вклад в работу по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Подмосковья
27.01.2021, 18:06
539 Просмотров

Сегодня на заседании Совета Московской областной Думы председатель областного Парламента, Секретарь регионального отделения Партии "Единая Россия" Игорь Брынцалов вручил депутату Мособлдумы Вячеславу Фомичеву Почетную грамоту Губернатора за вклад в работу по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Подмосковья.

"Эта награда для меня - подтверждение того, что вся деятельность, которую я веду по оказанию помощи врачам и жителям избирательного округа, столкнувшимся с пандемией, ведётся в правильном направлении", - сказал Вячеслав Фомичев. - "Все мероприятия, проводимые по передаче продуктов или лекарств, чествованию волонтёров, крайне востребованы и всегда получают положительный отклик". 

Также областной парламентарий выразил слова благодарности в адрес своего ушедшего в прошлом году коллеге Ивану Жукову, который первым из депутатов организовал работу по поддержке граждан, а сам не смог победить в борьбе с коронавирусом. 

"Наша обязанность - продолжать начатое им дело. Только совместными усилиями мы сможем быстрее победить COVID-19 и вернуться к прежней жизни!" - отметил Вячеслав Васильевич.