Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поблагодарили компанию "Чистовье" в рамках проекта "Волонтеры50"
21.01.2021, 22:10
377 Просмотров

Сегодня депутат Госдумы Максим Сураев совместно с председателем Совета депутатов Богородского округа Владимиром Хватовым, заместителем главы округа – членом местного политсовета, Олегом Шойко и исполнительным секретарем местного отделения «Единой России» побывали на предприятии «Чистовье» в Ногинске.

Партийцы познакомились с коллективом и осмотрели производственную линию компании. «Чистовье» производит одноразовые расходные материалы для индустрии красоты и здоровья, а также одноразовые маски, перчатки, халаты и антисептические средства. 

В период пандемии коронавирусной инфекции руководство компании закупило дополнительное оборудование и сумело быстро переориентировать свои мощности на выпуск большего количества средств индивидуальной защиты. Стоит отметить, что маски и санитайзеры долгое время продавались по себестоимости, а на безвозмездной основе передавались в социальные учреждения. 

«Я приятно удивлен, что на Богородской земле есть такое замечательное предприятие, которое выпускает очень нужную продукцию в наше непростое время», - отметил депутат Максим Сураев. – «От всей души хочу поблагодарить компанию «Чистовье» за весомый вклад в работу по борьбе с коронавирусной инфекцией и желаю ей дальнейшего процветания». 

На сегодня в компании работает более 350 сотрудников, средняя заработная плата составляет порядка 65 000 рублей. Компания продолжает наращивать обороты, развивает линейку выпускаемой продукции. 

Партийцы в рамках проекта "Волонтеры50" поблагодарили коллектив и руководство компании "Чистовье" за вклад в борьбе с коронавирусом и вручили отличившимся сотрудникам компании награды и подарки.