Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Спасибо врачам» сегодня поздравили с наступившим Новым годом и Рождеством сотрудников станции Скорой помощи в Ногинске
15.01.2021, 22:10
331 Просмотров

В наше непростое время мы отмечаем очень важную работу медицинских работников. Это люди, которые помогают нам, но им тоже нужна поддержка.

В рамках акции «Спасибо врачам», инициированной партией «Единая Россия» сегодня поздравили с наступившим Новым годом и Рождеством сотрудников станции Скорой помощи в Ногинске. 

По поручению секретаря Местного отделения Партии Игоря Сухина Председатель окружного Совета депутатов Владимир Хватов совместно с членом местного политсовета Олегом Шойко и исполнительным секретарем "Единой России" Алексеем Печенкиным передали сладкие подарки для детей и внуков сотрудников ногинской Станции скорой помощи, которые выезжают на вызовы, а также диспетчерской службы. 

"Спасибо вам за профессионализм и оперативность! От вас очень многое зависит для сохранения жизни и здоровья наших жителей в экстренных случаях", - отметил Владимир Хватов. - "Наше сегодняшнее поздравление - это очередной повод поблагодарить вас за неоценимый труд!"