Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В исполкоме местного отделения "Единой России" состоялась рабочая встреча депутата Сергея Корнеева и исполнительного секретаря Алексея Печенкина
14.01.2021, 15:03
376 Просмотров

В местном исполнительном комитете Партии состоялась рабочая встреча депутата фракции "Единая Россия" в Богородском округе Сергея Корнеева с исполнительным секретарем Алексеем Печенкиным.

Партийцы обсудили подготовку к предстоящему предварительному партийному голосованию по выдвижению кандидатов от "Единой России" на выборы в депутаты Госдумы и Московской областной Думы, которые состоятся в Единый день голосования. Сергей Корнеев уже подал свои документы дл выдвижения на праймериз. 

Также рассмотрели вопрос взаимодействия с волонтерским штабом. Работа добровольцев продолжается и будет проводиться активистами штаба единороссов Богородского округа в период ограничительных мер по противодействию коронавирусной инфекции. 

"Работа местному отделению предстоит большая, нашим кандидатам исполком окажет всяческое содействие в организации и проведении предстоящих выборов", - отметил Алексей Печенкин. - "Но также нашему штабу нужна будет поддержка от действующего депутатского корпуса, от представителей бизнеса в период пандемии в рамках проекта "Волонтеры50", об этом мы сегодня и поговорили с Сергеем Борисовичем".