Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Иван Жуков осмотрел проблемный объект – детский сад № 41 в Электроуглях
02.10.2019, 09:09
647 Просмотров

1 октября депутат Московской областной Думы Иван Жуков с рабочим визитом посетил детский сад № 41 в городе Электроугли. В мероприятии также приняли участие начальник территориального управления Электроугли Роман Малюков, заместитель начальника управления образования Марина Пьянзина и координатор политсовета партии «Единая Россия» в Электроуглях Эдуард Татевосян.

Областного парламентария об этом визите просили 4 сентября во время встречи с местным партактивом "Единой России". Несмотря на то, что детский сад ввели в эксплуатацию еще в конце минувшего года, до сих пор он не функционирует. Основных причин здесь несколько - протечка крыши, вода в подвале и отсутствие пожарной сигнализации. 

Заведующая детским садом Светлана Голоднова рассказала, что на текущий момент проводится экспертиза, которая определит, что и как предстоит сделать дальше.  

«По итогу могу отметить, - сказал Иван Жуков, - что те обязательства, которые были у меня, как у депутата областной Думы, я выполнил. Руководству Богородского округа осталось решить конкретные проблемные вопросы, после чего сад можно будет открывать для детей!» 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова