Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Иван Жуков осмотрел витражное окно, установленное по наказам избирателей, в школе-интернате города Ногинска
01.10.2019, 10:10
631 Просмотров

Год назад, во время визита в специальную коррекционную школу-интернат в городе Ногинске, депутат Московской областной Думы Иван Жуков обратил внимание на бывший центральный вход здания. Раньше там располагалось красивое витражное окно, которое давало много света в дневное время и показывало красивый обзор на прилегающую территорию.

Однако в 1990-х годах его верхняя часть была заколочена фанерой и с внутренней стороны была завешена картиной - не было средств на обновление стекол. Вместе с директором Ольгой Лушкаревой областной парламентарий сошелся на мнении, что надо вернуть былую красоту - витражное окно! Поэтому по наказам избирателей в июне этого года оно было установлено. 

30 сентября Иван Жуков с рабочим визитом посетил данную специальную коррекционную школу-интернат, чтобы проверить итоги ремонтных работ. В мероприятии также приняли участие заместитель главы Богородского округа Евгения Устякина и депутат Совета депутатов Павел Ермилов.  

«Пришли к выводу, - резюмировал Иван Жуков, - что останавливаться на достигнутом нельзя - необходимо "открыть" для солнечных лучей первый этаж и бывший центральный вход здания. Наказ принял, будем работать!» 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова