Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С наступающим Новым годом поздравил жителей Богородского округа Секретарь местного отделения Партии Игорь Сухин
31.12.2020, 12:12
354 Просмотров

С наступающим Новым годом и Рождеством поздравил жителей Богородского округа Секретарь Местного отделения Партии, глава округа Игорь Сухин.

Уважаемые жители Богородского городского округа! 

Вот и подходит к концу високосный, очень необычный 2020 год. Хочется, чтобы он скорее завершился. Но при этом, согласитесь, каким бы сложным, выматывающим, огорчающим ни был этот год, он имеет свои плюсы.

2020-й запомнится нам сплочённостью, взаимовыручкой, простым человеческим участием. Эти качества присущи многим неравнодушным жителям нашего округа! Благодарю всех, кто участвовал в волонтёрских акциях, помогал врачам, пожилым гражданам, одиноко проживающим пенсионерам, постояльцам социальных центров. 

Спасибо за сострадание, доброту и терпение в нашей общей борьбе с пандемией! Отдельное спасибо вам за доверие, за конструктивный диалог - без вас и вашей поддержки невозможно дальнейшее развитие Богородского округа! С ковидом или без него, на тернистом пути важно не только поддерживать, понимать друг друга, но и сохранять веру в лучшее, позитивное отношение к жизни. Без этого никак нельзя. 

На пороге нового 2021 года желаю вам и вашим семьям, пожилым родственникам здоровья, стабильности, тепла и благополучия! 

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть новый год принесёт спокойствие и добро!