Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Богородском городском округе состоялось заседание политического совета Партии «Единая Россия»
29.12.2020, 17:05
366 Просмотров

В Богородском городском округе состоялось заседание политического совета Партии «Единая Россия»

29 декабря в Богородском городском округе состоялось последнее в этом году заседание политического совета под председательством секретаря местного отделения Партии, главы округа Игоря Сухина. Мероприятие проводилось в онлайн-режиме.

Первым вопросом члены МПС заслушали отчет фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов.

Депутаты фракции «Единая Россия», в числе которых несколько членов МПС, в течение всего 2020 года активно сотрудничали с местным отделением Партии, включились в работу волонтерского штаба «Единой России» в условиях сложившейся ситуации по коронавирусной инфекции.

«В течение 2020 года нами была проведена масштабная работа: проводились встречи с жителями во дворах многоквартирных домов, в рамках сотрудничества в волонтерским штабом «Единой России» осуществлялась адресная помощь, в том числе и жителям категории риска», - рассказал руководитель фракции в Совете депутатов Владимир Хватов. – «Депутаты-единороссы принимали участие в реализации партийных проектов и всевозможных акций. Это широко освещалось на платформе «Избиратель-депутат» и социальных сетях. Мы продолжим и дальше работать в тесном сотрудничестве с местным политическим советом и местным отделением Партии».

Следующим вопросом утвердили партийные проекты, которые будут реализовываться на территории муниципалитета со следующего года, а также руководителей и координаторов этих проектов.

В работу приняты четыре федеральных проекта – «Историческая память», «Культура малой Родины», «Городская среда» и «Новая школа», а также два муниципальных: «Общественные приемные» и «Спортивный край».

«Партийные проекты всегда были эффективным и универсальным средством агитационной работы с жителями нашего округа. В год выборов в Государственную и Московскую областную Думы их роль значительно возрастет», - подчеркнул Секретарь Местного отделения Игорь Сухин. – «С их помощью мы можем реально решать существующие проблемы, создавать медийные поводы и постоянно воздействовать на наших избирателей положительной информацией. Все это позволит нам улучшить рейтинг нашей Партии и наших кандидатов».

Итогом заседания политсовета стало принятие в члены Партии двух кандидатов, которые состояли в числе сторонников Местного отделения «Единой России».