Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудникам кол-центра Ногинской ЦРБ вручили подарки и награды от депутата Мособлдумы Вячеслава Фомичева
29.12.2020, 15:03
418 Просмотров

По поручению депутата Мособлдумы Вячеслава Фомичева и в рамках акции "Спасибо Врачам" сегодня с Новым годом поздравили сотрудников кол-центра в Центральной районной больнице Ногинска.

С самого начала пандемии без перерывов кол-центр принимают звонки от жителей Богородского округа. Кому-то нужно записаться на прием к врачу, вызвать медика на дом, оставить заявку на выписку льготных лекарств или записаться на бесплатную вакцинацию от коронавируса. 

За одну смену операторы кол-центра Ногинской ЦРБ обрабатывают до 3000 звонков за смену.

Поблагодарил за непростой труд и поздравил с Новым годом сотрудников кол-центра член местного политического совета, главврач Ногинской ЦРБ Сергей Лившиц. Сергей Анатольевич пожелал сотрудникам центра здоровья, терпения и вручил им благодарственные письма от Мособлдумы и подарки от депутата Вячеслава Фомичева. 

"2020 год для всех нас стал непростым, но он показал, как важно дорожить своим здоровьем, здоровьем близких, позволил переосмыслить многие важные вещи", - отметил Сергей Лившиц. - "Пусть 2021 год принесет всем нам меньше переживаний и станет намного легче предыдущего".