Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В деревне Ельня Богородского округа открылся филиал Центральной библиотеки имени Пушкина
13.12.2020, 22:10
341 Просмотров

11 декабря  в деревне Ельня рамках реализации партпроекта "Культура малой Родины" торжественно открылся после ремонта филиал Центральной библиотеки имени Пушкина.

В церемонии открытия поучаствовали депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев, Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" глава Богородского округа Игорь Сухин, депутаты фракции "ЕР" в окружном Совете депутатов, представители администрации и местные жители. 

Библиотека, помимо основных функций, будет выполнять задачи досугового центра. Здесь часто собираются пенсионеры, есть свой хор, работают различные кружки. 

"Запрос на дома культуры в небольших деревнях и сёлах очень большой", - отметил руководитель Партии Игорь Сухин.- "Сейчас идёт ремонт здания библиотеки в Починках, в ближайшее время планируем начать ремонт в доме культуры в деревне Зубцово. И на этом не остановимся". 

Вячеслав Фомичев и Игорь Сухин поблагодарили всех причастных к строительству библиотеки, а в нём принимали участие очень многие: представители администрации, местные жители, депутаты.