Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Богородского округа проконтролировали ход капитального ремонта детского сада в Ногинске
09.12.2020, 16:04
430 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» по заданию фракции «Единая Россия» председатель Совета депутатов Богородского округа Владимир Хватов совместно с исполнительным секретарем местного отделения Партии «Единая Россия» Алексеем Печенкиным ознакомились с ходом капитального ремонта детского сада № 13 «Рябинка».

Совместно с начальником Управления образования Евгенией Устякиной, директором дошкольного учреждения и представителем подрядной организации они осмотрели помещения и прилегающую территорию ремонтируемого здания. Старый корпус детского сада был построен очень давно и нуждался в ремонте.

Заведующая учреждением Наталья Маврина рассказала, что в обновленном корпусе будут работать ясельная группа на 25 малышей и логопедическая группа для детей с 5 до 7 лет на 20 мест. Оборудование и мебель уже закуплены.

«В Ногинске очень востребованы логопедические кабинеты, кроме того, открытие нового корпуса позволит разгрузить наполненность основного корпуса учреждения, который посещают 92 ребенка», - отметил Владимир Хватов.

Подведя итоги мероприятия, Владимир Хватов добавил, что дополнительный корпус будет открыт для малышей после завершения всех работ в январе следующего года, подрядная организация ведет капремонт по графику и вовремя сдаст объект.