Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В честь Дня рождения Партии "Единая Россия" в Богородском округе продолжают поздравлять самых активных и опытных членов Местного отделения
02.12.2020, 14:02
331 Просмотров

Сегодня в исполкоме Партии исполнительный секретарь Алексей Печенкин поздравил с Днем основания Всероссийской политической организации члена Местного политсовета, депутата фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Олега Карцова, вручил ему открытку от Секретаря регионального отделения Партии Игоря Брынцалова с наилучшими пожеланиями и памятный подарок. 

Стоит отметить, что Олег Васильевич долгое время возглавлял местное отделение, при его опытном руководстве организация была на передовых позициях в области. 

Также не остался без внимания один из активных членов Партии #ЕдинаяРоссия Сергей Сидоров, помощник депутата-единоросса Алексея Барбалата. Сергей Сергеевич давно сотрудничает с местным исполкомом, активно включается в общественно-политическую жизнь Партии. 

За неравнодушие и поддержку Местного отделения Сергею Сидорову исполнительный секретарь вручил благодарственное письмо и памятный подарок.