Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Богородского округа в рамках партпроекта "Новая школа" побывали в коррекционной школе-интернате №7 в мкр Истомкино Ногинска.
27.11.2020, 16:04
433 Просмотров

Партийцы Богородского округа в рамках партпроекта "Новая школа" побывали в коррекционной школе-интернате №7 в мкр Истомкино Ногинска.

Руководитель фракции "Единая Россия" Совета депутатов Богородского округа Владимир Хватов совместно с исполнительным секретарем Местного отделения Партии Алексеем Печенкиным проконтролировали выполнения наказов избирателей по благоустройству территории у школы. 

Ранее к Владимиру Хватову жители микрорайона Истомкино обратились с просьбой проложить тротуар к школе №7. Владимир Алексеевич 

взял данный вопрос под свой контроль. "Был найден подрядчик, который ремонтирует покрытие тротуара. Сегодня вместе с исполнительным секретарем Единой России побывали на месте и в рамках реализации партпроекта "Городская Среда" проконтролировали ход работ", - отметил Владимир Хватов.

Также партийцы провели мониторинг организации питания и соблюдения мер по предотвращению коронавирусной инфекции в школе-интернате №7. 

Проверка учебного заведения показала грамотное разведение потоков учащихся и соблюдение социальной дистанции при приёме пищи. 

«В результате проверки мы убедились, что питание школьников вкусное и качественное, образовательное учреждение учитывает все санитарно-эпидемиологические требования, нарушений не обнаружено», - заключил Владимир Хватов.